Skip navigation
Por favor, use este identificador para citar o enlazar este ítem: http://uvadoc.uva.es/handle/10324/22883
Título: An integral representation for the Fibbonacci numbers and its generalization
Autor: Glasser, M.L.
Zhou, Y.
Año del Documento: 2015
Documento Fuente: Fibonacci Quart. 53 (2015), 313–318.
Departamento: Física Teórica, Atómica y Óptica
Idioma: eng
URI: http://uvadoc.uva.es/handle/10324/22883
Derechos: info:eu-repo/semantics/openAccess
Aparece en las colecciones:FM - Artículos de revista

Ficheros en este ítem:
Fichero Descripción TamañoFormato 
Fibonacci_2015.pdf281,98 kBAdobe PDFThumbnail
Visualizar/Abrir


Los ítems de UVaDOC están protegidos por copyright, con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.

Comentarios
Universidad de Valladolid
Powered by MIT's. DSpace software, Version 5.5