Gesamtzugriffe

Zugriffe
La motivación laboral, estudio descriptivo de algunas variables46356

Dateiabrufe

Descargas
TFG-B.60.pdf230312

Seleccione un intervalo de tiempo:

VisualizacionesDescargas

Número de visitas en el intervalo

Zugriffe
La motivación laboral, estudio descriptivo de algunas variables6121

Número de descargas en el intervalo

Descargas
TFG-B.60.pdf6336

Visitas

Visitas
Mai 20221065
Juni 2022778
Juli 2022576
August 2022641
September 2022916
Oktober 20221079
November 20221066
Descarga de datos en CSV
 
Gráfico barras
 
Gráfico lí­neas

Número de descargas en el intervalo

  • Descargas
  • Mai 2022
    1125
  • Juni 2022
    800
  • Juli 2022
    609
  • August 2022
    591
  • September 2022
    967
  • Oktober 2022
    1182
  • November 2022
    1062
 
Gráfico barras
 
Gráfico lí­neas

Zugriffe nach Ländern

Zugriffe
Mexiko1444
Peru1250
Kolumbien767
Spanien495
Chile313
Ecuador263
Vereinigte Staaten von Amerika249
Argentinien244
Guatemala141
Costa Rica110

Países con más descargas

Descargas
Mexiko1692
Peru1125
Spanien674
Kolumbien598
Chile327
Vereinigte Staaten von Amerika298
Ecuador226
Argentinien223
Guatemala134
Costa Rica118

Zugriffe nach Städten

Zugriffe
Lima717
Bogotá188
Santiago132
Guatemala City122
Mexico City112
Medellín110
Arequipa95
Guayaquil87
Quito80
Trujillo73

Ciudades con más descargas

Descargas
Lima576
Bogotá167
Mexico City132
Guatemala City114
Santiago107
Trujillo100
Arequipa99
Medellín84
Guayaquil79
Quito56