Total de visitas

Visualizações
La motivación laboral, estudio descriptivo de algunas variables46472

Arquivos visitados

Descargas
TFG-B.60.pdf230411

Seleccione un intervalo de tiempo:

VisualizacionesDescargas

Número de visitas en el intervalo

Visualizações
La motivación laboral, estudio descriptivo de algunas variables5172

Número de descargas en el intervalo

Descargas
TFG-B.60.pdf5310

Visitas

Visitas
Junho 2022778
Julho 2022576
Agosto 2022641
Setembro 2022916
Outubro 20221079
Novembro 20221119
Dezembro 202263
Descarga de datos en CSV
 
Gráfico barras
 
Gráfico lí­neas

Número de descargas en el intervalo

  • Descargas
  • Junho 2022
    800
  • Julho 2022
    609
  • Agosto 2022
    591
  • Setembro 2022
    967
  • Outubro 2022
    1182
  • Novembro 2022
    1109
  • Dezembro 2022
    52
 
Gráfico barras
 
Gráfico lí­neas

Principais visualizações por país

Visualizações
México1262
Peru1017
Colômbia672
Espanha377
Chile239
Equador228
Argentina215
Estados Unidos214
Guatemala119
Costa Rica92

Países con más descargas

Descargas
México1498
Peru930
Colômbia494
Espanha482
Estados Unidos259
Chile227
Equador205
Argentina197
Guatemala112
Costa Rica94

Principais visualizações por cidade

Visualizações
Lima611
Bogotá166
Santiago102
Guatemala City102
Mexico City101
Medellín94
Guayaquil74
Arequipa72
Quito67
Piura58

Ciudades con más descargas

Descargas
Lima489
Bogotá147
Mexico City122
Guatemala City96
Santiago80
Guayaquil80
Arequipa75
Medellín59
Quito47
Piura33