Skip navigation
Por favor, use este identificador para citar o enlazar este ítem: http://uvadoc.uva.es/handle/10324/25665
Título: On the topological type of a set of plane valuations with symmetries
Autor: Campillo López, Antonio
Delgado de la Mata, Félix
Gusein-Zade, Sabir
Año del Documento: 2017
Editorial: WILEY-VCH Verlag GmbH & Co. KGaA, Weinheim
Documento Fuente: Math. Nachr. 290, No. 13, 1925–1938 (2017)
Resumen: On the topological type of a set of plane valuations with symmetries
ISSN: 1522-2616
Revisión por Pares: SI
DOI: 10.1002/mana.201600198
Patrocinador: MTM2015-65764-C3-1-P (MINECO/FEDER)
Version del Editor: http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1002/mana.201600198/full
Idioma: eng
URI: http://uvadoc.uva.es/handle/10324/25665
Derechos: info:eu-repo/semantics/restrictedAccess
Aparece en las colecciones:DEP96 - Artículos de revista

Ficheros en este ítem:
Fichero Descripción TamañoFormato 
Symmetry_OpenPreprint.pdf330,81 kBAdobe PDFThumbnail
Visualizar/Abrir


Los ítems de UVaDOC están protegidos por copyright, con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.

Comentarios
Universidad de Valladolid
Powered by MIT's. DSpace software, Version 5.5